В наших чудесных ярких колясочках спрятались зверята, которые расскажут самым маленьким читателям, как говорят животные. Книжка сделана в виде небольших карточек, завязанных на цветной шнурочек. Их можно использовать как книжки, а можно развязать шнурок и играть с ними как с карточками. Такую книжку удобно взять с собой в дорогу, она станет хорошим подарком на первый день рождения малыша, потому что она яркая, легкая и полезная, развивает мелкую моторику, память и интерес к книжкам. Для детей до 3-х лет, для чтения взрослыми детям.
Серия "Книжка для малышей" предназначена для детей дошкольного возраста. Маленькие слушатели и читатели будут в восторге от весёлых стишков, ярких картинок и красивой вырубки в виде забавного, милого героя.
В книгу известного поэта и прозаика, члена Союза писателей России Александра Волобуева составили произведения, в которых так или иначе фигурируют животные.
Известный детский писатель Сергей Еремеев написал замечательную серию загадок про животных, а "живые" и добрые рисунки Йелки Райхман великолепно дополнили их.